Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 16 июня, 2011, 15:15 6691 0

Общественники Эжвы убедились, что мэр Сыктывкара знает о проблемах района

Глава администрации столицы Коми Иван Поздеев 16 июня встретился с представителями общественных движений Эжвинского района Сыктывкара.

В начале встречи общественники выслушали доклад руководителя администрации Эжвинского района Сергея Козлова, сообщает пресс-служба администрации столицы Коми. Он рассказал об основных  направлениях работы районной администрации на ближайшие полгода. В частности, С.Козлов отметил, что в сентябре собираются открыть амбулаторию в микрорайоне Строитель, кроме этого, администрация Эжвы приступила к проектированию крытого ледового катка в районе.

После этого представители общественности задали свои вопрос И.Поздееву. Отвечая на них, мэр Сыктывкара рассказал о том, как администрация города намеревается  решать проблему с ветхим аварийным жильем, эжвинским водозабором, какие меры будут предприниматься мэрией в отношении нерадивых управляющих компаний.

Как отметили присутствующие, ответы И.Поздеева показали, что практически все озвученные проблемы района он знает и многие вопросы держит на своем личном контроле.

В конце заседания градоначальник пообещал сделать подобные встречи традиционными, а также заявил, что мэрия намерена укреплять взаимодействие с общественными организациями столицы. «Такие встречи необходимы для того, чтобы услышать как можно большее число людей. Совместно нам будет легче решать возникающие проблемы, потому как ваше мнение очень важно при принятии определяющих управленческих решений.  Уверен, наша сегодняшняя встреча станет началом большой совместной работы», - сказал он.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама