Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 25 августа, 2011, 16:15 1025 0

На конкурсе «Открой Республику Коми» появились явные лидеры

Главными претендентами на победу в конкурсе «Открой Республику Коми» на сайте «Стенограф» являются авторы Mc' RooFF, Shanya_182 и censored.

Воркутинец Mc' RooFF сочинил музыку и слова к юбилею Коми и предложил читателям клип «Республика - Родина наша!!!». «Я простой Mс из провинции, который добьется намного большего без $, чем они за миллионы», - говорит он про себя. (Орфография и пунктуация сохранена — прим. ред.)

Молодой Rap-исполнитель, композитор, поэт, аранжировщик все свои творения создает непосредственно только для слушателей. На сайте конкурса можно также прослушать его трек о любимом городе — Воркуте. Сегодня за Mc' RooFF отдано 100 голосов.

С музыкантом конкурирует Shanya_182, которая предложила на конкурс такие работы, как Самый удобный транспорт на Ыбицу, Ыбские мужики - самые крутые, Ыбский аппендикс, В центре города ловили язя, а из колодца пили сур, Праздник - под бой барабанов, Любовь и уважение к Родине - с садика, С утра на страже: порядок гарантируем. За историю о том, как пятилетний братишка в детском саду постигает историю Коми, пользователи отдали 86 голосов.

Необычный и актуальный фотовзгляд — уникальные грибы в центре Сыктывкара, которые выросли в честь юбилея республики, - принес своему автору 26 голосов.

У претендентов на победу есть еще 17 дней, чтобы набрать максимальное количество голосов.

Напомним, что помочь понравившемуся автору победить можно с помощью смс. Голосовать могут только зарегистрированные на сайте «Стенограф» пользователи. За один материал можно проголосовать один раз в сутки. А sms-голосование на короткий номер 4443 с указанием komi в начале и номера работы, за которую отдается голос, могут присылать все желающие без каких-либо ограничений. По этой ссылке можно посмотреть тарификацию для абонентов всех операторов.

Автор, набравший наибольшее число голосов, станет обладателем нетбука. Самому активному голосующему достанется планшетный компьютер.

*** Набор работ на конкурс продолжается. Неравнодушные и наблюдательные жители Коми на сайте «Стенограф» о самых примечательных событиях, которые происходили вокруг подготовки и празднования юбилея Коми, до 4 сентября.

На странице конкурса можно выкладывать новости, заметки, фотографии, демотиваторы, коллажи, рисунки, постеры, «фотожабы», плакаты, карикатуры, анимации, видеоролики, клипы, музыкальные композиции и все то, что отражает актуальные события вокруг празднования юбилея Коми.

Подробности конкурса можно узнать по телефону (8212) 44-84-84, а свои вопросы можно направлять по адресу [email protected].

Спонсорами конкурса выступают компьютерный центр «Содействие» и компания «Мегафон» на Урале. 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама