Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 1 сентября, 2011, 16:00 22974 0

Новые тарифы Tele2 стали еще выгоднее для жителей Коми

Европейский оператор мобильной связи Tele2 объявляет о запуске новых тарифных планов для абонентов Коми, сообщает пресс-служба компании.

С 1 сентября 2011 года вводятся новые тарифные предложения «Tele2 Коми» по еще более выгодным ценам. Схема тарификации традиционно проста.

Тариф «Знай наших», его девиз - «Выгода – в большинстве». Это тариф для тех, кто отправляет большое количество SMS-сообщений и много разговаривает с абонентами «Tele2 Коми».

Тариф «Так просто», девиз - «Теперь ты всем все скажешь!» - для тех, кто совершает короткие звонки на городские и мобильные телефоны разных операторов.

Тариф «Все на связи», девиз - «Зачем выбирать оператора?» - для тех, кто совершает звонки длительностью более минуты на номера разных операторов мобильной связи.

Тариф «В краю родном», девиз - «Центр общения – там, где ты!». Специальный тариф для жителей Усинска и Воркуты, часто звонящих на городские и мобильные телефоны разных операторов Коми.

Для перехода на новые тарифы необходимо позвонить по бесплатному короткому номеру 630 и следовать подсказкам автоинформатора. Первый переход осуществляется бесплатно. Последующие переходы – 50 рублей.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Именно поэтому компания предлагает новую линейку тарифных планов.

Региональный управляющий директор «Tele2 Коми» Александр Анчербак: «Запуск новой линейки тарифов стал следствием интенсивного развития нашей компании в Коми. Теперь мы имеем возможность сделать общение для абонентов еще более выгодным, - тарифы «Знай наших», «Так просто» и «Все на связи» - это яркая иллюстрация того, что благодаря Tele2 дешево можно разговаривать c различными категориями абонентов и в любое время».

В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 информирует о закрытии с 1 сентября 2011 года новых подключений и переходов на тарифные планы «Секунда», «Нокаут». Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными планами все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если абонент приобрел ранее, но не активировал свою SIM-карту в срок до 01 сентября 2011 года, то его тарифный план будет изменен на тарифный план «Так просто» автоматически.

Подробную информацию о новых тарифах и их стоимости можно получить в центрах продаж и обслуживания, а также на сайте «Tele2 Коми»в разделе «Тарифы».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама