Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 12 сентября, 2011, 13:54 1993 5

Участники операции «а-MEGA» в Усинске охотились за секретами инопланетян (фото)

При поддержке компании «МегаФон» была организована для молодежи города игра «Операция a-MEGA», где были задействованы технологические новинки, выпускаемые под брендом оператора.

Еще до начала игры всем участникам была предложена увлекательная легенда. Игроки оказались вовлечены в деятельность инопланетной организации, во главе которой стояли зеленые братья по разуму. Именно они готовы раскрыть землянам секрет быстрой передачи информации, а также показать свои новейшие технологические разработки. Команды, успешно прошедшие инопланетное обучение, получат от «зеленых» подарки, которые помогут им в дальнейшей жизни, работе, учебе и многом другом.

Вооружившись надежным Интернетом от «МегаФон», участники восьми команд прошли несколько сложных этапов в поисках секрета. Участники квеста посетили более десятка мест, тем самым узнали свой город с необычной стороны, собрали пазлы из тарифных планов «МегаФона», расшифровали их названия, протестировали sms-розетку, MMS-камеру, «Настольный Мобильный» и другое оборудование.

«Экстремальные условия приключенческой игры Encounter - лучший полигон для тестирования мобильного Интернета и инноваций, - считает директор сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев. - Надежный Интернет для Encounter - это средство достижения победы в гонке, возможность быть на связи, куда бы ни забросил сюжет очередной игры. Игроки ориентированы на результат, они выкладываются на маршруте сами, и выжимают максимум из предоставленного оборудования. Мы рады, что наша компания приняла активное участие в игре, и задала тон развитию этого молодежного движения в Усинске».

День города и День нефтяника - это большой праздник для жителей нефтяной столицы Коми, поэтому празднуется он с огромным размахом. «Очень приятно, что организаторы при поддержке «МегаФона» открыли для молодежи нашего города новый способ активно и позитивно проводить свое свободное время. «Операция a-MEGA» произвела неизгладимые положительные впечатления не только на игроков, но и на тех жителей Усинска, кто просто наблюдал за всем со стороны. Уверена, в Усинске игровой проект Encounter будет жить и дальше под чутким руководством республиканских организаторов и компании «МегаФон» - рассказала старший инспектор отдела образования и молодежной политики администрации Усинска Ольга Авдохина.

Победители игры из команды «ГУФИ» получили в подарок от оператора сотовые телефоны «МегаФон» U1270. Второе место досталось команде «СМС Усинск», участникам которой достались «МегаФон»-3G-модемы и полугодовое подключение на специальный тариф, по которому каждый месяц абоненту будет предоставляться тысячи звонков, sms и 1,5 Гб трафика бесплатно. Диплом за третье место и usb-модемы «Мегафон» с разовым пакетом трафика в пять ГБ вручили команде «Бюрократы». Остальным участникам достались памятные подарки и дипломы за участие.

Все фотографии можно посмотреть в группе ВКонтакте. Сценарий игры доступен здесь.

Вероника Горбачева

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама