Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 23 декабря, 2011, 13:58 14304 5

Группе «Тутси» понравился предновогодний Сыктывкар (фото)

Напомним, состав группы - это трио выпускниц «Фабрики звезд-3». Позже к ним присоединилась солистка Н.Ростова. Главный хит «Тутси» - песня «Самый-самый». В Сыктывкар 22 декабря девушки прилетели втроем, так как Мария Вебер приболела. Побеседовать с ними удалось ночью в холле одной из гостиниц города, где они отдыхали после концерта.

О Сыктывкаре.

Ирина: Сыктывкар прекрасный!

Наталья: Красиво украшен, нас это впечатлило. Мы ездили по главной улице не раз, отличная иллюминация. Настоящий Jingle Bells, как говорится. Погода благоволит, поэтому самочувствие лучше, чем в Москве, откуда мы уезжали во время снегопада, и город встал, боялись не прилететь. Потом сидели больше часа в самолете.

Олеся: У вас тоже пробки, нас это удивило. Видимо, из-за предновогоднего ажиотажа, все спешат за подарками.

О концерте в культурно-спортивном центре «Ренова».

Ирина: Мы обожаем петь для народа, для таких же людей как мы. Для бизнесменов и чиновников всегда петь сложно. Они вечно жутко закомплексованы, хотя их можно понять, так как непростое время в стране. Но масштаб мероприятия был огромен. Или я что-то не то сказала? (смеется) Семь лет назад мы приезжали к вам с «Фабрикой звезд». Выступали на стадионе, было потрясающе. Публика настолько добрая, отзывчивая, теплая.

Олеся: Мы готовы выступать для людей, которые готовы на праздник. Сегодня не хватало аплодисментов, которых каждый артист ждет от зрителя. Устали, наверное, после трудового года. Меня порадовало, что под последнюю песню «100 свечей» танцевал весь зал. Еще нам показали большой трехэтажный торт с елкой на верхушке. Правда, не угостили, но, как правило, чем красивее торт, тем он менее вкусный. Я его сфотографировала (показывает на телефоне).

Наталья: Звук был отличный, от этого получили удовольствие.

Н.Ростова и О.Ярославская

О гармонии.

Олеся: Журналисты любят потеребить тему об изменениях в составе группы, но это только ощущение. На самом деле наш коллектив один из самых стабильных. У нас гармония между собой.

Наталья: Действительно, вчетвером - гармония, в каждой песне расписано, разложено, кто за что отвечает. У каждого свое.

Ирина: Все верно! У нас есть разделения обязанностей. Леся хорошо выполняет ответственные административные функции, например, по составлению программы. Как главнокомандующий. Наталья — профессиональная гимнастка и танцовщица, главная по хореографии.

Наталья: Общение с залом висит на Лесе и Ирине.

Олеся: Каждая вносит свои краски, хотя говорят, что мы разные. Наоборот, у нас много общего. Друг друга чувствуем.

О Новом годе.

Наталья: Его, главное, встретить с людьми, которые тебе дороги. Вроде как, у нас это должно получится. Для меня важно провести правильно каникулы. Либо позагорать, либо там, где снег.

Олеся: Я люблю Новый год отмечать на работе, а к семейному празднику отношу Рождество, потому что 7 января родилась моя мама.

Ирина: Мы любим свою профессию. Если Новый год отмечаешь на работе, значит целый год будет успешным в творческом плане.

Олеся: Хотя некоторые артисты от этого отказываются.

Ирина: Они лукавят. Либо это говорят те, у которых уже все хорошо.

И.Ортман

О подарках зрителям.

Ирина: Мы подарим новые сольные проекты. Леся сняла дебютный клип на свою песню. Я сняла клип, он почти готов. Надеюсь, зрителям это понравится.

О политике.

Олеся: В Москве после выборов митингуют. Но я настолько была увлечена работой, что даже не голосовала. Первый раз в жизни. Это плохо. Я знаю, что мой голос пошел не той партии, которой бы я его отдала. Многие знакомые не пошли на выборы и потом очень сильно ругались.

Ирина: Если зайти в Интернет, то ужас, что творится.

Олеся: Ради бога, пусть депутаты ходят в Госдуму, но чтобы делали реальные дела. Меня бесит то, что люди нищенствуют. Уже в 70 километрах от Москвы видны проблемы, не говоря о тысяче. Такое пренебрежение к людям, как будто, они быдло, у которого ни слова нет, ни мнения. Его пичкают дешевой информацией. Что-то там творят и думают, что мы будем это так терпеть. Я была рада митингу на Болотной площади и тряслась за каждого, кто пришел. Но сама туда не пошла, потому что не была уверена, что все закончится мирно. Крови я боюсь. Но люди показали, что у них есть свое мнение.

Наталья: Я в это время была в Европе. Там все были убеждены, что у нас революция и переворот.

Ирина: Обидно, что богатые богатеют, а бедные беднеют. Но люди стали лучше жить. Во время гастролей замечаем. Вот по городам видно. По аэропортам. В Сыктывкаре плохой аэропорт. У вас шикарный отель, шикарные рестораны, так сделайте аэропорт.

На этом разговор закончился. А возможность еще раз проверить городской аэропорт на прочность появилась у «Тутси» утром 23 декабря, когда группа покинула Сыктывкар.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама