Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 30 декабря, 2011, 09:07 1592 2

В Ухте и Сосногорске победители акции «Попади в «Десяточку!» уехали на «Нивах»

При этом оба они автомобиль не водят.

В Ухте 29 декабря вручили ключи от «Chevrolet Niva» инженеру одного из предприятий ТЭК Алексею Чупрову.

О победе в конкурсе он узнал в больнице, прочитав новости на сайте десяточка.рф, сообщает пресс-служба администрации Ухты. После его выздоровления состоялось торжественное вручение: ключи от авто победителю акции в городском дворце культуры передал руководитель администрации Ухты Олег Казарцев.

Как распорядиться призом, А.Чупров пока еще не решил, поскольку сам не является водителем со стажем. И после награждения за руль сел отец победителя акции.

Днем ранее свой приз получил и житель поселка Ираель Сосногорского района Дмитрий Иванов, сообщает пресс-служба районной администрации.

Про акцию «Попади в «Десяточку!» он узнал еще до выборов. На победу и не рассчитывал, просто пришел на свой избирательный участок, проголосовал и получил календарик. О том, что ему досталась машина, счастливчик узнал от сестры, которая следила за ходом акции и продиктовала Д.Иванову заветный номер.

Сам победитель машину не водит. Поэтому как распорядиться призом, пока еще не решил – либо подарить автомобиль зятю – водителю со стажем, либо продать.

Ключи от «Нивы» в торжественной обстановке вручил руководитель администрации Сосногорского района Дмитрий Кирьяков. После этого новоиспеченный владелец «Chevrolet Niva» сел в салон, чтобы оценить все преимущества награды по достоинству.

Напомним, 29 декабря также стало известно имя обладателя суперприза акции — двухкомнатной квартиры в Сыктывкаре. Им стала жительница поселка Благоево Удорского района Лариса Братухина.

*** Акция «Попади в «Десяточку!» состояла из в двух этапов. Творческий конкурс стихотворений, коротких историй и частушек на тему: «Почему я иду на выборы 4 декабря!» прошел с 20 ноября по 2 декабря 2011 года. Свои произведения жители Коми отправляли на сайт десяточка.рф. Специальное жюри 2 декабря назвало двоих победителей — сыктывкарца Николая Чучкалова и жителя села Гам Усть-Вымского района Александра Некрасова. Они получили в качестве награды за лучшие произведения о выборах мобильные телефоны.

Второй этап акции начался в день выборов в депутаты Государственной Думы РФ. На выходе с избирательного участка обменивали ленточку с триколором на календарик с номером, который дает  шанс стать обладателем одного из 20 автомобилей УАЗ Hunter, Chevrolet Niva или Lada Priora, а также получить суперприз - двухкомнатную квартиру в Сыктывкаре, а жители Сыктывкара (включая Эжвинский район и пригородные поселки) дополнительно и однокомнатную квартиру в Сыктывкаре. Победителей второго этапа акции определяли случайным образом с помощью сертифицированной компьютерной программы. При этом победители, получающие автомобили, из определения обладателей квартир, исключались. В 18 муниципалитетах 19 автомобилей обрели своих владельцев, также нашлись владельцы двух квартир в Сыктывкаре. В Инте трижды никто не пришел за призом, поэтому автомобиль остался в призовом фонде.

В акции принимали участие все граждане, проживающие на территории Республики Коми и достигшие на момент 04 декабря 2011 года включительно 18-ти летнего возраста.

Организатор — республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Фото пресс-служб администрации Ухты и Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама