Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 31 декабря, 2011, 14:09 5606 3

«МегаФон» исполнил мечты воспитанников сыктывкарского детского дома

Один из воспитанников, Виталик Данилов, играет в футбол и мечтает стать футболистов. Он принимает ежегодное участие в региональном турнире по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя». Он мечтал о спортивной сумке, чтоб ездить на соревнования.

«Сегодня «МегаФон» не только крупная финансово-устойчивая бизнес-структура общефедерального масштаба, это компания, которая отчетливо осознает свою ответственность перед обществом. Мы реализуем мероприятия, направленные на поддержку и развитие инновационных проектов, талантливой молодежи, спорта, экологии и ряда благотворительных мероприятий», - отметили в компании.

В юбилейный для республики год на территории детской республиканской больницы в рамках «Зеленого субботника» была открыта «Аллея здоровья»: высажены морозоустойчивые и полезные для здоровья кустарники. Был проведен традиционный турнир по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя», победители отправились защищать честь республики на чемпионате в олимпийском Сочи.

Кроме этого, оператор выпускает социально-ориентированное оборудование - ультрабюджетные модели телефонов, социальные телефоны с большими кнопками для пожилых людей, специальные телефоны для детей. «Таким образом, участвуя в социально-значимых мероприятиях и организуя собственные, мы способствуем развитию региона и улучшению качества жизни людей», - отметили в компании.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама