Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 24 февраля, 2012, 08:22 2943 1

В день выборов сыктывкарцам подарят скидки на продукты, бытовую химию и дискотеки

Каждый обладатель календарика, полученного 4 марта на выходе с избирательных участков города в обмен на ленточку с триколором, помимо шанса стать обладателем Lada Priora будет иметь право на 15-процентные скидки* на весь ассортимент в торговых сетях «7 марта», «Эконом», «Ассорти» и «Слобода».

Сэкономить на покупках можно будет с 19:00 до 21:00 4 марта. Как отметили представители торговой сети «7 марта», несмотря на выходной, их магазины будут работать до 21:00.

Кроме этого, календарик станет пропуском на «Ледовую дискотеку», которая состоится в этот день на республиканском стадионе с 18:00 до 21:00. Как отметили организаторы, на каток будут пускать всех, кто предъявит календарик, по мере освобождения коньков. При этом возраст не учитываются, к примеру, если родители проголосовали и получили календарики, они могут передать их детям, а те — бесплатно покататься на коньках.

Календарик также можно будет использовать в качестве билета в КСЦ «Ренова» на дискотеку с участием известных диджеев города и розыгрышем призов. Вечеринка для избирателей Сыктывкара пройдет с 20:00 до 00:00. По словам организаторов, попасть на нее смогут лишь те, у кого в руках будет календарик, второе обязательное условие — посетители должны быть не моложе 18 лет. В течение вечера будет разыграно пять призов, в основном — бытовая техника, уточнили в «Ренове».

Напомним, с 15 февраля в Коми стартовала очередная акция «Попади в «Десяточку!». Принять участие в нем могут все достигшие на момент 4 марта 2012 года 18-ти лет жители Коми из 20 муниципалитетов республики и Эжвинского района Сыктывкара.

На первом этапе участникам предлагается проявить гражданскую активность, написав стихотворение, короткую историю или частушку на тему: «Я иду на выборы 4 марта!». В качестве поощрения лучшему автору полагается мобильный телефон. Победителя этого этапа конкурса определит жюри, в состав которого входят представители организатора акции и приглашенные эксперты. Отправлять свои произведения можно уже сейчас, заполнив специальную форму на сайте www.десяточка.рф.

Второй этап акции «Попади в «Десяточку!» начнется непосредственно в день президентских выборов. На выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с номерами от 0000001 и названием муниципалитета. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля или снегохода. С 5 по 14 марта организаторы определят счастливые календарики в каждом районе, обладатели которых получат Chevrolet Niva, Lada Priora или снегоход. Всего в призовом фонде 19 автомобилей и 2 снегохода.

Более подробно ознакомиться с правилами акции «Попади в «Десяточку!» можно на официальном сайте www.десяточка.рф., там же будут оперативно отражаться новости конкурса, промежуточные итоги и имена победителей.

*В магазинах «Ассорти» и «Эконом» в Сыктывкаре и Эжвинском районе скидка не распространяется на товары, участвующие в рекламных акциях. Скидки по акциям и дисконтной карте «Карта Выгод» не суммируются. В магазинах сети «Слобода» скидка не распространяется на товары по другим акциям магазина, не суммируются скидки по бонусным картам.

Фото Татьяны Ткалун

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама