Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 27 февраля, 2012, 07:37 2895 5

Екатерина Шаврина подарила сосногорцам весеннее настроение (фото)

Свое выступление на сосногорской сцене Е.Шаврина 26 февраля начала с приветствия: «Здравствуйте, дорогие мои! Я пришла подарить вам настроение». Так оно и получилось. Мало кто мог оставаться равнодушным под зажигательные песни, исполняемые народной артисткой.

Журналисты не зря пишут в своих материалах, что Е.Шаврина на сцене – «это вихрь или вулкан, она, действительно, зажигает: и поет, и пляшет, просто энерджайзер». Хотя выступление на улице внесло свои коррективы, артистка даже извинилась за то, что из-за холода не может переодеться в костюмы, но пообещала, что обязательно еще раз приедет в Сосногорск, выступит в концертном зале и обязательно продемонстрирует зрителям свои наряды.

В перерывах между выступлениями артистка рассказывала о случаях из своей жизни, а после концерта согласилась ответить на вопросы журналистов. Поскольку времени до самолета осталось не так уж много, интервью была дано на ходу. Артистка собиралась и в это время с удовольствием отвечала на вопросы.

Екатерина Феоктистовна, вы, наверное, не успели осмотреть весь Сосногорск, но что-то видели, хотелось бы услышать ваше впечатление?

Времени на то, чтобы познакомиться с вашим городом у меня, действительно, не было, но когда я ехала сюда я обратила внимание на то, что у вас в городе очень много деревьев. Летом, наверное, город утопает в зелени, это замечательно. Я бывала во многих городах, например, в Нефтеюганске, там деревьев совсем мало, я даже мэру сказала: «Без зелени, что за город?»

Как вам наши зрители?

Я вам так скажу: плохой публики не бывает. Она везде одинаковая, все зависит от артиста.

Скажите, как вам удается быть в такой хорошей форме?

Тут нет никакого секрета: только труд позволяет мне так выглядеть. Я ведь даже не слежу за собой специально. Сплю всего 4-5 часов в сутки. С 8:00 до 11:00 я за рулем, потом работа. Работа и дает мне силы и энергию.

А Вы предпочитаете работать в студии или на концертах?

Конечно, на концертах. Там я могу пообщаться со зрителем, свободно петь и не обязательно те песни, которые заявлены, а те, которые нравятся людям. А в студии надо выверять все звуки, все слова, это нудно.

По информации газеты «Заря Тимана», фото предоставили в пресс-службе администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама