Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 29 февраля, 2012, 11:10 1206 0

Хедлайнером супердискотеки для избирателей Сыктывкара станет московский диджей Yastreb

В ближайшее воскресенье, 4 марта, в столице Коми пройдут бесплатные супердискотеки для проголосовавших жителей и гостей Сыктывкара. На вечеринки в КСЦ «Ренова», клубах COSMOS и «СССР» можно будет попасть, предъявив календарик акции «Попади в «Десяточку!».

Как сообщили организаторы праздника в «Ренове», на супердискотеке будет играть модный московский Dj Yastreb. Гостем вечеринки также будет Dj Lexx Оzzi, который позже переместится в клуб  COSMOS. Кроме того, на всех трех дискотеках будут и популярные сыктывкарские диджеи.

Выступление Dj Yastreb станет частью презентации портала «Куда идти», запуск которого состоится 1 марта. По словам менеджера проекта Алексея Лазарева, новый информационно-развлекательный ресурс аккумулирует наиболее интересные культурные события Сыктывкара, рецензии, фотоотчеты с событий, скидки и новости. Планируется, что с 22:30 до 00:00 на сайте «БНКоми» будет идти прямая трансляция дискотеки и презентации портала.

Как сообщалось ранее, все посетители дискотек 4 марта смогут принять участие в розыгрыше айфонов и айпадов. Более того, каждый посетитель получит утешительный приз. Для этого на входе всем выдадут специальные жетоны с номерами. Организаторы уточнили, что календарики акции «Попади в «Десяточку!» забирать не будут, так как они дают шанс стать обладателем автомобиля или снегохода.

Кроме того, в этот день календарик можно будет использовать в качестве дисконтной карты в продуктовых магазинах «Эконом», «Ассорти», «Слобода», а также в торговой сети «7 марта». По этому же календарику можно будет бесплатно попасть на каток.

Напомним, принять участие в конкурсе «Попади в «Десяточку!» могут все достигшие на момент 4 марта 2012 года 18-ти лет жители Коми из 20 муниципалитетов республики и Эжвинского района Сыктывкара. На первом этапе участникам предлагается написать стихотворение, короткую историю или частушку на тему: «Я иду на выборы 4 марта!» и разместить ее на сайте  www.десяточка.рф. В качестве поощрения лучшему автору полагается мобильный телефон. Второй этап акции начнется непосредственно в день президентских выборов. На выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с номерами от 0000001 и названием муниципалитета. Каждый проголосовавший получит шанс стать обладателем автомобиля или снегохода.

*** Dj Yastreb (Владимир  Ястржембский, сын экс-помощника и экс-пресс-секретаря президента РФ) впервые встал за ди-джейский пульт в 2002 году в московском заведении Shambala dj Bar. В 2004 году он стал резидентом клуба XIII, в 2008 году вместе со своим другом и соратником Dj Four открыл ночной клуб London. Сегодня его сеты звучат на танцполах таких московских заведений, как London, «Бархат», «Опера», «Галлерея». Параллельно он работает на эксклюзивных мероприятиях от Nightparty.ru и является резидентом музыкального лейбла Luxury Music. Стиль Dj Yastreb варьируется от vocal house до electro house.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама