Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 29 февраля, 2012, 16:11 5183 2

В Сыктывкаре подвели итоги турнира по семейному боулингу

На этот раз первым соревнованием для сыктывкарских семей стал боулинг, сообщает пресс-служба сыктывкарского центра спортивных мероприятий. За победу в соревновании боролись 28 команд, в каждой из которых был папа, мама и два ребенка.

Финальным играм, которые прошли в развлекательном центре «Релакс» предшествовал отборочный тур. По его итогам шесть семей вышли в финал и продолжили борьбу за звание лучших в боулинге. Остальные участники в этот день не остались в стороне - они приняли участие в обширной анимационной программе. По мнению директора центра спортивных мероприятий Сыктывкара Александра Морозова, организаторы всегда стараются сделать очередной этап приятным семейным вечером, а не только игрой финалистов. Именно поэтому, к организации привлекают общественников, молодежные педагогические отряды и развлекательные центры. Вместе с ними городская семейная спартакиада стала популярной и значимой.


По итогам финальных игр определилась тройка победителей: на третьем месте - семья Кольцовых, второе место заняла команда семьи Кирьяновых и безусловными победителями первого этапа стала семья Леготиных - постоянные участники и неоднократные победители соревнований прошлых лет.

*** Цикл семейных мероприятий «Папа, мама, я - здоровая семья» проводится в Сыктывкаре с 2009 года и состоит из пяти этапов: «Семейный боулинг», «Лыжный праздник», соревнования в бассейне «Быстрый дельфин», туристический слет «Семейный очаг», «Меткий стрелок» и завершается «Веселыми стартами», на котором определяются самые спортивные семьи года.

Фото предоставил центр спортивных мероприятий Сыктывкара

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама