Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 29 марта, 2012, 10:16 2744 2

Из-за нежелания лететь на самолете бывший солист Modern Talking доберется из Сыктывкара в Ухту на автобусе

Как сообщают организаторы концертов, весенний тур Т.Андерса по России состоит из девяти городов, которые он согласился посетить. Жители еще 20 городов желали увидеть у себя в гостях мировую звезду, но музыкант ездит по России только два раза в год и дает не более 10 концертов весной и 10 концертов осенью. На этот раз выбор певца остановился на Иваново, Нижнем Новгороде, Казани, Набережных Челнах, Ижевске, Уфе, Пензе, Ухте и Сыктывкаре.

Переговоры о концерте певца в Коми велись около года, единственная трудность – это географическая удаленность республики. Чтобы попасть в Коми, ему придется перенести два авиаперелета в течение шести часов. Т.Андерс прилетит в Сыктывкар 24 апреля, а потом направится из столицы в Ухту, где 25 апреля состоится его концерт.

Коллектив музыканта принципиально не летает небольшими самолетами – например, с Як-42 связана неприятная ситуация, произошедшая с группой в полете. Поэтому менеджеры приняли решение, что коллектив в Ухту и обратно будет добираться не на Ан-24, который летает по этому маршруту два раза в неделю, а на автобусе. Автобус тоже будет непростой – его специально пригонят из Кирова.

Райдер бывшего солиста Modern Talking сильно отличается от райдеров других мировых звезд: его основу, более 30 листов, составляют технические требования артиста. Музыкальное оборудование будет предоставлено одной из прокатных компаний России, которая имеет большой опыт работы с зарубежными артистами, часть оборудования будет привезено с собой из Германии.

Бытовые требования Т.Андерса уместились всего на трех листах, из столь родных и близких русскому человеку пожеланий можно выделить клюквенный морс и буханку черного хлеба. Из райдера можно также узнать, что команда певца придерживается вегетарианского рациона. Каких-то специфических капризов у Т.Андерса нет, есть единственное пожелание, чтобы ресторан при гостинице музыкантов работал 24 часа в сутки. Это связано с постоянными гастролями по всему миру и частой сменой часовых поясов.

Всех зрителей, пришедших на концерт, удивит новинка в концертной программе певца. Исполнитель таких легендарных хитов включил в свой репертуар и английский вариант песни Александры Пахмутовой «Нежность». Премьера песни состоялась в апреле 2011 года на главной площадке страны – Государственном Кремлевском Дворце. На концертах будут исполнены новые песни Т.Андерса, и, конечно же, любимые всеми золотые хиты: концертная программа на 80 процентов состоит из песен Modern Talking.

Фото предоставлены компанией «МузМир»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама