Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 6 апреля, 2012, 10:45 4382 1

В столице Коми выберут лучшее семейное фото

Как сообщают организаторы, в прошлом году в этом семейном конкурсе приняли участие 55 семей, они предоставили 84 фотографии. Победителей определяли с помощью интернет-голосования и оргкомитета конкурса. Авторы лучших фотографий получили ценные подарки от спонсоров.

В этом году фотоконкурс посвящается Году молодежи в Коми, а приурочат его к празднованию Международного дня семьи. Участвовать в нем могут семьи, воспитывающие одного и более детей в возрасте до 18 лет, проживающие в Сыктывкаре. На фото должно быть не менее трех человек, при этом обязательно присутствие хотя бы одного из родителей и детей. Одной семье разрешается принять участие сразу в нескольких номинациях, но по каждой номинации можно представить только одно фото. К каждому снимку необходимо приложить комментарий с указанием членов семьи, запечатленных на нем и кратким описанием события, когда был сделан данный снимок.

Номинации конкурса: «Родительский дом – начало начал» (фото всех членов семьи в домашней обстановке, приветствуется присутствие на снимке бабушек и дедушек (прабабушек, прадедушек) и других родственников. Важно указать в комментарии: кем, по отношению к участникам конкурса, являются изображенные на фото лица;=, краткую историю фотографии).

«Молодая суперсемья» (Фотографии должны отражать активную жизненную позицию молодой семьи. Снимок может быть сделан как в помещении, так и на свежем воздухе. В комментарии важно указать: кто присутствует на фото, при каких обстоятельствах сделан данный снимок).

«Семейные традиции» (фото должно отражать семейные праздник, традицию, которую чтят все члены семьи. В комментарии важно отразить историю данной традиции).

На конкурс принимают фотографии на электронных носителях, хорошего качества, расширение JPG, разрешение – не менее 800х600. Снимки могут быть как профессиональными, так и любительскими.

С 11 апреля все фото участников конкурса с комментариями к ним разместят на официальном сайте центра соцпомощи Сыктывкара, а с 11 апреля по 11 мая включительно посетители сайта будут голосовать за понравившееся фотографии в каждой номинации. Оргкомитет конкурса определит еще одного победителя независимо от результатов интернет-голосования. В итоге четверо победителей будут поощрены призами и дипломами 25 мая на третьем отборочном туре чемпионата «Караоке по-семейному».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 апреля до 11 мая 2012 года включительно на электронный адрес [email protected] или можно заполнить форму заявки в по адресу: Сыктывкар, улица Чернова, 3. Справки по телефону: 21-46-47.

Фото с сайта rebenok.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама