Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 22 мая, 2012, 14:21 1992 1

В Сыктывкаре начали торговать свиданиями

По условиям аукциона, стать лотом может любой человек – для этого надо разместить фотографии в альбоме группы. Стартовая цена свидания не особенно велика - 100 рублей, шаг повышения ставки — 50 рублей. Ставки делаются в комментариях под фото понравившегося человека. По окончанию торгов человек, сделавший максимальную ставку, обязан передать деньги руководителю группы, взамен чего получает контакты человека, с которым пойдет на свидание. При этом о месте и времени встречи покупатель лота и его избранник или избранница договариваются сами.

Как подчеркивают организаторы, видимо, во избежание обвинений в продаже людей, продается только возможность встретиться с молодым человеком или девушкой и хорошо провести время. Кстати, встреча не обязательно должна быть романтической, это может быть просто дружеская прогулка.
Аукцион имеет довольно жесткие рамки. Участник, выложивший фотографии, будет обязан встретиться с тем, кто купил свидание. «Если лот все-таки откажется, то мы ничего не можем сделать. Все на условиях добровольности, пусть это будет на его совести. Если откажется тот, кто делал ставку, лот переходит предыдущему участнику», - прокомментировал «КомиОнлайну» один из организаторов аукциона.

В данный момент идет набор лотов. В фотоальбомах группы уже появились снимки первых участников, при этом девушки проявляют больше активности — их уже 11 человек. Ни одной ставки под фотографиями девушек еще не появилось. Интересно, что среди дам замечены главный редактор газеты «Красное знамя Севера» Дарья Шучалина и журналист Вероника Горбачева. Молодые люди пока что представлены тремя претендентами, но спрос на них уже появился. Под фотографией Валерия Балашова, к примеру, цена за свидание с ним поднялась до 150 рублей.

Аукцион продлится до 11 июня.

Фото с сайта isemya.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама