Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 29 августа, 2012, 11:10 8873 2

Первоклассникам Сыктывкара подарят буклет о кружках и секциях

В этом году администрация Сыктывкара приготовила для первоклассников необычный подарок – красочный буклет, в котором собрана информация о секциях и кружках, действующих в  городе, сообщает пресс-служба мэрии.

«Каждый родитель сталкивался с проблемой, чем занять своего ребенка во внеучебное время. При этом хотелось бы, чтобы он проводил его с пользой.  В нашем городе работает много  детских секций и кружков, но, к сожалению, информации о них недостаточно. Мы решили восполнить  этот пробел, и подарить первоклассникам буклет, с помощью которого родители смогут найти для своего ребенка занятие по душе», - отметил глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев.

В издании рассказывается обо всех муниципальных учреждениях, оказывающих услуги дополнительного образования.  В том числе, представлено подробное описание направлений, по которым ведутся занятия, указаны адреса и телефоны. Ярко  оформленный буклет 1 сентября получит в подарок каждый сыктывкарский первоклассник. А в электронном варианте он появится на официальном сайте администрации города.

По мнению одного из организаторов проекта, депутата городского совета Степана Чуракова, этот подарок будет очень полезен. По его словам, буклет позволит значительно сократить время на поиск необходимой информации. Имея на руках такой мини-справочник, взрослые смогут напрямую связаться  с тем или иным учреждением дополнительного образования и получить ответы на все интересующие вопросы.

Кстати, «КомиОнлайн» совместно с газетой «Панорама столицы» и администрацией Сыктывкара опубликовал серию информационных материалов о спортивных, культурных и досуговых учреждениях, работающих в городе. Ознакомиться с ними можно в сюжете «Чем увлечь ребенка».

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама