Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 июля, 2014, 15:05 1490 2

Инновационные услуги «МегаФона» разнообразят активный отдых бизнес-структур

Половина крупнейших корпоративных клиентов «МегаФона» в Коми пользуются предоставляемыми компанией сервисами M2M (Macine-to-machine). Услуги мониторинга, навигации, телеметрии и управления удаленными объектами сегодня являются самым быстрорастущим сегментом среди сервисов для бизнеса.

«Мы рады, что ключевые клиенты «МегаФона» используют услуги компании не только на работе, но и на отдыхе. Это говорит о том, что мы предоставляем комплексные услуги, которые позволяют нашим клиентам делать бизнес эффективнее, а отдых более интересным и насыщенным», - отметил руководитель бизнеса на корпоративном рынке сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Никитонов.

«Безопасность – приоритет №1 на нашем предприятии. И когда вы проводите суточную мультиспортивную гонку для более чем сорока человек, этот вопрос стоит особенно остро. Технологии не стоят на месте и то, что наши партнеры идут в ногу со временем и предлагают сервис высокого уровня в Сыктывкаре, не может не радовать. Мы давно слышали об отслеживании местоположения по мобильным сетям и в Mondi race 6 решили опробовать на практике услугу «Навигатор», которая позволила контролировать участников на протяжении всех 150 километров непростой дистанции. Благодаря хорошему покрытию сети «МегаФон», мы в любое время могли узнать, где находится команда, и посмотреть координаты на карте маршрута. Благодаря уже привычному 3G-модему, штаб мы развернули прямо у реки Сысола, где наши участники меняли байдарку на велосипед. Судьи по команде приводились в боевую готовность и встречали участников. Когда мы видели большие перерывы между участниками, то могли спокойно решать организационные вопросы по доставке вещей и плавсредств», - отметил главный судья стартов Владимир Ермаков.

Пользоваться услугой «Навигатор» можно с помощью интернета, а также благодаря SMS-сообщениям и USSD-запросам. Удобный, интуитивно понятный WEB-сайт «Навигатор» поможет легко управлять услугой с компьютеров и ноутбуков. На сайте находится подробная электронная карта, на которой вы можете посмотреть местоположение абонентов. Увидеть, где находятся абоненты на карте города, можно также со смартфонов и планшетов благодаря мобильной версии сайта.

Фото предоставили в сыктывкарском региональном отделении Уральского филиала ОАО «МегаФон»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама