Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 31 июля, 2014, 11:57 743 0

Сотрудники ОАО «СМН» с победами вернулись с финала спартакиады «Транснефти»

Работники ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» принесли несколько призовых мест региональной команде в финале II летней спартакиады организаций системы «Транснефть», которая состоялась в Казани 24-27 июля.

На соревнованиях было представлено семь видов спорта: баскетбол, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, шахматы, настольный теннис и плавание. Всего было разыграно 180 медалей. Как сообщает информагентство «Татар-Информ», в судейскую коллегию вошло более 60 специалистов, а главным судьей была член совета по физической культуре и спорту при президенте России, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина.

В состязаниях приняло участие более 400 спортсменов со всей России - сотрудники 18 акционерных обществ компании. Всех участников, занявших первые места на отборочных соревнованиях, разделили на шесть региональных команд: «Москва», «Северо-Запад», «Дальний Восток», «Сибирь», «Центр - Юг», «Урал — Приволжье». Сотрудники ОАО «СМН», вошедшую в команду «Северо-Запад», участвовали в соревнованиях по шахматам, плаванию и баскетболу.

Сотрудница отдела информационных технологий Елена Пацюк, представлявшая «Северные магистральные нефтепроводы» в шахматах, рассказала «КомиОнлайну», что соревнования были организованы на отличном уровне. «Мы играли на базе спортивных объектов «Универсиады-2013». Для каждого вида спорта была выделена своя площадка. Соперники были достойными, а коллеги по команде из других регионов сплотились и болели друг за друга», - поделилась она впечатлениями. По ее словам, участие в спартакиаде — возможность защитить честь своего предприятия и реализовать себя не только на рабочем месте.

По итогам соревнований первое место в личном зачете занял начальник ОКС Александр Украинский. В командном зачете спортсмены «СМН» заняли четвертое место по шахматам, третье по плаванию и шестое по баскетболу.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама