Среда, 26 ноября, 2014, 20:36 3010 1

Сыктывкарский «Строитель» потерпел первое поражение в сезоне

Игра в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялась 26 ноября в Сыктывкаре и завершилась со счетом 2:4.

Гости открыли счет с пенальти спустя 10 минут с начала матча. С 12-метровой отметки не промахнулся Евгений Парносов. На 32-й минуте Роберт Сокольников точным ударом восстановил равновесие.

Вторая половина встречи началась с того, что судья снова назначил пенальти в ворота «Строителя». Его димитровградцы также успешно реализовали. На 63-й минуте Павел Курочкин ответил уже своим точным ударом с 12-метровой отметки и сравнял счет. Дальнейшие атаки «Строителя» не принесли результата. Гости, напротив, забили дважды в последнюю десятиминутку и увезли три очка из столицы Коми. Авторами голов стали Шамиль Шагеев и Сергей Улазов.

Напомним, в первом матче 25 ноября «Строитель» обыграл «Черемшан» со счетом 6:4.

Следующие матчи в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Строитель» проведет дома 29 и 30 ноября с ульяновской «Волгой-СДЮСШОР».