Среда, 28 января, 2015, 16:21 2088 1

Сыктывкарский «Строитель» проиграл в Архангельске с разгромным счетом

Игра в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялась 28 января в Архангельске и завершилась со счетом 8:1.

Хозяева открыли счет на шестой минуте, но Иван Кораблин сразу восстановил равновесие. Как оказалось, этот гол стал единственным для «Строителя» в игре. Архангелогородцы вышли вперед на 17-й минуте и победу не упустили. До перерыва они забили еще два мяча в ворота сыктывкарской команды. Во второй половине встречи хоккеисты «Водника-2» отметились еще четырьмя результативными ударами, но 12-метровый штрафной реализовать не получилось.

Следующий матч между командами состоится 29 января.

Напомним, в этом сезоне команды уже встречались в декабре на сыктывкарском льду. Тогда дважды выиграл «Строитель» - 4:0 и 7:3.