Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 30 января, 2015, 14:50 2148 1

Каждый третий абонент «КЭСК» стал участником акции «В Новый год без долгов!»

Акция «В Новый год без долгов!» началась 1 декабря 2014 года и распространялась на жителей республики, проживающих в многоквартирных домах. К участию допускались добросовестные потребители электроэнергии, то есть не имеющие задолженностей или погасившие долги в течение декабря. Ключевое условие для участия в акции – оплата авансового счета-квитанции.

«В среднем компания предлагала внести аванс на сумму 400 рублей. Но мы не ограничивали клиентов в сумме аванса, тем более что внесенные денежные средства будут полностью переведены в счет оплаты за потребленную в декабре электроэнергию. Тот факт, что общая сумма авансовых платежей составила почти 34 миллиона рублей, свидетельствует о высокой степени доверия клиентов к Компании, - прокомментировала итоги акции управляющий директор ОАО «Коми энергосбытовая компания» Светлана Сысоева.

Среди активных участников акции - жители Сыктывкара, Печоры и Воркуты. В столице Коми авансовую счет-квитанцию оплатил каждый четвертый сыктывкарец, в Печоре – каждый третий житель города, в Воркуте – каждый пятый. В сельских территориях присутствия компании активность проявили жители Княжпостского и Сысольского районов, где к акции присоединилась половина жителей многоквартирных домов.

ОАО «Коми энергосбытовая компания» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Коми.

Основными видами деятельности ОАО «Коми энергосбытовая компания» являются покупка электрической энергии на оптовом и розничном рынках электроэнергии (мощности) для последующей ее реализации на розничном рынке электроэнергии потребителям. Кроме того, общество оказывает услуги по начислению и сбору платежей за различные жилищно-коммунальные услуги. Среди клиентов ОАО «Коми энергосбытовая компания» — более 11 тысяч юридических лиц и около 429 тысяч бытовых абонентов. ОАО «Коми энергосбытовая компания» присутствует во всех муниципальных образованиях республики.

Фото с сайта enrgsbit.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама