Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 26 мая, 2015, 12:24 2937 4

Нефтяники поздравили усинских старшеклассников с последним звонком

В школах Усинского района 23 мая последние звонки прозвенели для более чем 780 выпускников. В нефтяной столице Коми этот важный и неповторимый день в жизни каждого школьника, как всегда, отмечали всем городом.

По давней традиции в первой половине дня ребята приняли участие в школьных линейках. С торжественного мероприятия началось утро субботы в школе №1. Кроме учителей, волнующихся родителей и первоклашек, выпускников пришли поздравить шефы – нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Виновников торжества приветствовали секретарь политсовета усинского отделения партии «Единая Россия», депутат совета Усинска, начальник договорно-правового управления предприятия Татьяна Капийчук и начальник отдела инвестиционных проектов и программ нефтяного предприятия Андрей Богатюк.

«Последний звонок – один из самых незабываемых и трогательных праздников, память о котором остается на всю жизнь, – отметил А.Богатюк. – Дорогие выпускники, желаю вам хорошо сдать экзамены и уверенно переступить порог взрослой жизни. Хочется верить, что вы после обучения в вузах вернетесь в родной город и станете работать на благо Усинска, продолжая наши традиции».

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звездный час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям виновники торжества адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

Не остался без внимания нефтяников и коллектив школы №2. Девушек и юношей напутствовали начальник отдела внешних корпоративных отношений «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Усачев и ведущий инженер-технолог производственно-технического отдела Усинского газоперерабатывающего завода Сергей Рябинин. В частности, они выразили уверенность, что наши выпускники займут достойное место во взрослой жизни и пожелали им удачи.

Также команда ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» побывала в других образовательных учреждениях города. Так, заместитель генерального директора по правовым вопросам – начальник департамента правового обеспечения Андрей Линников и депутат городского совета, начальник цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Александр Баранов посетили школу №4. Депутат городского совета, заместитель начальника управления производственно-технической комплектации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по производственной деятельности Игорь Силивончик поздравил коллектив школы №5, а руководитель пресс-службы предприятия Юрий Лодыгин – школы №6.

Праздник выпускников в Усинске продолжился на общегородской линейке. Началась она с шествия с разноцветными флагами, шарами и транспарантами по «Аллее Дружбы» по улице Молодежной к дворцу культуры. А далее были наставления от первых лиц города, кружились в вальсе пары выпускников, на крепком плече одиннадцатиклассника сидела милая первоклашка, а в небо был запущен огромный символ Последнего звонка из множества воздушных шаров. Под занавес торжества прошел яркий танцевальный флешмоб с участием главных героев праздника.

Текст Елены Марихиной, фото Оксаны Добролюбовой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама