Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 28 мая, 2015, 16:46 1821 1

Tele2 стала партнером фестиваля успешного бизнеса в Сыктывкаре

Компания выступит партнером фестиваля успешного бизнеса, который состоится 29 мая в администрации Сыктывкара.

Планируется, что фестиваль посетят собственники и руководители малого и среднего бизнеса, а также топ-менеджеры. Во время фестиваля на площадке перед администрацией будет организован «Город бизнеса», на котором представители малого и среднего предпринимательства смогут представить гостям свои товары и услуги.

Основным местом действия станет большой актовый зал мэрии. Перед гостями выступит Леонид Бугаев - нетворкер, эксперт в области мобильных решений для бизнеса, автор бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и «Мобильный нетворкинг», основатель Академии экспертов, владелец digital-агентства NordicAgency AB. Фестиваль завершится подведением итогов и награждением победителя конкурса «Лучшая история бизнес-успеха».

В течение всего мероприятия в администрации будет работать специальная зона Tele2. На площадке можно будет получить консультации о выгодных бизнес-тарифах компании, стать клиентом оператора, а также создать и распечатать визитные карточки, необходимый сегодня атрибут ведения бизнеса.

 «Мы прекрасно понимаем, насколько сложно развивать свое дело, поэтому поддерживаем предпринимателей не только выгодными тарифами на корпоративную связь, но и различными проектами. В прошлом году мы размещали рекламу наших клиентов в сети «Яндекса», а в этом создали для них сайт-конструктор samsebereklama.ru. На нем можнобыстро, просто и совершенно бесплатно изготовить рекламные макеты без помощи специалистов. Мы уверены, что для эффективного продвижения бизнеса не нужно тратить много ресурсов»,- отметил  коммерческий директор Tele2Коми Иван Ковтун.

Организаторами фестиваля стали администрация Сыктывкара и городской центр предпринимательства и инноваций.

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама