Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 3 декабря, 2008, 09:52 1253 0

Профсоюз «ЛУКОЙЛ-Коми» отметил юбилей

Нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» отметили 70-летие со дня создания объединенной профсоюзной организации. Торжественные мероприятия, на которые приехали гости из разных концов России, а также из-за рубежа, состоялись на днях в Усинске. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отметил в своем выступлении генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Азат Хабибуллин, «история партнерских отношений между нефтяниками и администрацией предприятия содержит немало славных страниц, и всегда здесь была видна плодотворная работа профсоюза». Он подчеркнул, что в будущем эти отношения будут только крепнуть и развиваться.

Председатель профсоюза «ЛУКОЙЛ-Коми» Татьяна Полякова, рассказав об истории организации, подчеркнула, что созданная в далеком 1938 году в недрах Ухто-Ижемского лагеря НКВД профсоюзная организация прошла сложный путь, став затем мощной силой трудового коллектива объединения «Коминефть». Сегодня профсоюз «ЛУКОЙЛ-Коми» стал не только достойным продолжателем традиций, но и инициатором развития социального партнерства в новых рыночных условиях. Это позволяет расширять условия коллективного договора компании и сотрудников, что благотворно сказывается на деятельности рабочих.

Председатель Нефтегазстройпрофсоза РФ Лев Миронов отметил, что профсоюзная организация «ЛУКОЙЛ-Коми» служит примером для многих других предприятий. Он вручил награды гендиректору «ЛУКОЙЛ-Коми» А.Хабибуллину и вице-президенту ОАО «ЛУКОЙЛ» Владимиру Муляку. Первый заместитель главы Коми Павел Орда вручил благодарственное письмо председателю профкома Т.Поляковой и почетные грамоты профсоюзным лидерам подразделений ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Вечер завершился праздничным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы Дворца культуры и самодеятельные ансамбли и солисты-нефтяники.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама