Пятница, 27 августа, 2010, 14:51 4832 0

Сыктывкарская «Новая генерация» записала на свой счет четвертое поражение на «Кубке Урала»

Сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» проиграла казахстанскому «Кайрату» со счетом 5:3. Это ее четвертое подряд поражение на турнире «Кубок Урала», сообщает пресс-служба команды из Коми.

Первая половина встречи, которая состоялась в Екатеринбурге 27 августа, завершилась с минимальным преимуществом чемпиона Казахстана — 3:2. Во втором тайме в ворота «Новой генерации» влетело еще два мяча, сыктывкарцы ответили одним. Забитыми мячами в составе команды из столицы Коми отметились Александр Сивец и бразилец Бруно — он поразил цель с десятиметрового. Еще один мяч влетел в ворота «Кайрата» от своего же игрока — после прострела Виктора Прокушева.

Напомним, в первом матче турнира «Новая генерация» проиграла «Тюмени» со счетом 6:1, во втором — «Норильскому никелю» со счетом 5:3, в третьем - «ВИЗ-Синаре» со счетом 4:1. Последний матч на турнире команда из Сыктывкара проведет 28 августа с новосибирским «Сибиряком».